воскресенье, 7 октября 2012 г.

О марше миллионов в Архангельске 15 сентября

Протест против диктатуры принял в Архангельске самые причудливые формы. В одном строю против диктатуры выступили самые разные силы от анархо-коммунистов до националистов всех мастей.
 Само присутствие на полусогласованном мероприятии показывает насколько человек думает о стране в целом, а не только о своей личной шкуре.
конечно, можно считать это безсмысленной фигнёй, но при этом надо помнить, что от малых причин бывают большие последствия.
По НТВ, недавно прошёл фильм про российскую оппозицию. Про то, как она финансируется из-за рубежа и прочее. Не знаю, как кто, я лично шёл сам, убежденно и за свой счёт. Мне просто до отвращения противны потуги российских правителей выставить себя патриотами и большими радетелями народа. Ну прямо, отцы родные....
вообщем вышел и сказал все , что о них думаю, всё что накипело и давно просило выхода.
Лицемерие Единой России и так называемого национального лидера давно стало понятно большинству народа, просто непонятно, почему он вдруг стал таким безразличным и долготерпивым к эксплуатации самого себя. Это скорее следствие массовой пропаганды по ТВ И МАССОВОГО ЖЕ ПЬЯНСТВА, которое вырубает мозги и убивает тело. У других же людей пьянство наоборот активизирует протест, но , что на пьяную голову можно сварить за революцию?
Альтернативой тупому бунту должно стать грамотное планомерное самообучение, по всем формам борьбы от информационной до боевой подготовки. Также создание новых форм самоорганизации людей на местах. Правда, при всеобщей апатии сделать это сложновато. Что делать? Этот вопрос снова стоит на повестке дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий