суббота, 22 марта 2014 г.

РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ КНИЖКА.

Изменить свою жизнь, стать богаче, успешнее! Вот мечта любого, кто не удовлетворен своим текущим положением.
А таких людей много, поверьте!
К их числу я могу с полной  уверенностью отнести и себя. В мире, где очень многое решают деньги, связи, и нестандартные решения очень хочется быть успешным и, в определенной степени, независимым.
Бродил как-то по развалам в крупном книжном магазине и думал: «Вот, просто море литературы по саморазвитию, бизнесу, маркетингу. Мимо проходят люди, идут покупать разную развлекательную макулатуру, что бы устроиться на мягком диванчике и со спокойным сердцем стонать о тяжёлой жизни, о невозможности что-либо изменить».
А почему бы не привернуть в отдел бизнес литературы?
Решился! Книги, скажу прямо, там не самые дешевые, но за такие мысли и позитив, я думаю, не жаль расстаться с 10 -20 долларами, тем более - это всего лишь цена пары бутылок водки, не самого лучшего качества.
Итак, зашёл. Книг много - просто глаза разбегаются. Стал ориентироваться по тематикам более близким моим интересам и целям. Нашёл раздел с книгами по копирайтингу. Их много, просто намерено.
 Но вот, вижу, ярко красную обложку с жёлто — черным символом. Черной буквой «С»  в таком же черном кружке. Это взорвало мой мозг, решил просмотреть.
Книга Дениса Каплунова «Копирайтинг массового поражения» на самом деле оказалась для меня бомбой.
Читать было очень интересно. Не потому, что я совсем не в теме, но просто стиль изложения и расположение глав в книге продуман до мелочей. Настоящий учебник!
Вот решил и написать о ней, потому, что реально, вчера, прочтя всего несколько глав книги написал и продал две статьи на бирже.
 За час работы 60 рублей, при спокойном сидении у «компа», я думаю, неплохо.
Возможно, кто-то может посмеяться, типа, что это, мол, за деньги? Но при том, что занятие по душе и это дополнительный заработок - всё классно! Тем более это только начало!
Думаю, книгу я отобью максимум за пару дней, при нормальной неспешной работе в выходные дни!
Покупайте! Денис Каплунов «Копирайтинг массового поражения»! Не пожалеете!


2 комментария:

  1. Каплунова интересно читать и в блоге: blog-kaplunoff.ru
    Куча фишек регулярно, какая-то неиссякаемая энергия.

    ОтветитьУдалить