четверг, 8 сентября 2016 г.

" Прекрасная Зеленая" или фильм, который сотрясает могзг.

Я смотрел не так много фильмов, которые западали мне в душу. В основном, кинокартина держит в небольшом тонусе эмоции и мозг, а после окончания, испаряется из сознания навсегда, переходя в форму безсознательного.
С некоторых пор я смотрю на жизнь нашей "цивилизации", как на плод чьего-то больного воображения или издевательство.
Почему? Да потому, что в нашей технократическо-эгоистической парадигме, можно жить  спокойно лишь напрочь отрубив совесть и всякую ответственность.
Фильм "Прекрасная Зеленая" показывает иную реальность, иных людей.
Они не одержимы потребительством, им чужда психология"после нас хоть потоп", они искренни и веселы душой, их тела крепки и выносливы.
Планета этих людей- это планета, напоминающая райскую обитель, где каждый человек Бог своей реальности и в то же  время живет в соборности со всем сущим.
Но ведь и мы так можем. Мы способны измениться сами, изменить реальность. достаточно лишь выйти за рамки, отведенные технократической системой. Она кстати, всё чаще показывает людям свою сатанинскую сущность. Люди в ней винтики и не важно, кто ты- ты ее раб.
Ты обслуживаешь её всем своим существованием.
Альтернатива- в постоянном природообразном образе Жизни. Он являет собой новый , свежий, рачительный взгляд на жилище, питание, потребности, отношение к другим.
Мы способны! Важно прочувствовать Идею и постепенно начать действовать, исправлять ситуацию.
Читайте книги В.Н.Мегре, внимательно их анализируйте и к вам, я уверен, придет понимание своего предназначения на Земле.
Фильм "Прекрасная Зелёная" тоже об этом! Всем добра и процветания!


Комментариев нет:

Отправить комментарий