четверг, 7 ноября 2013 г.

Октябрьское поздравление товарищам по борьбе!

Дорогие товарищи!

Центральный Комитет Российской коммунистической рабочей партии горячо поздравляет всех товарищей по борьбе с годовщиной главного события в истории человечества, главным праздником трудящихся всего мира - днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

В Октябре 1917года наши деды и прадеды - революционные рабочие, крестьянская беднота, солдаты и матросы - совершили этот исторический прорыв в будущее, свергли ненавистную власть эксплуататоров, установили свою, Советскую власть и, преодолевая огромные трудности, начали строительство нового, социалистического общества. Это была самая демократическая власть в мире – власть самих трудящихся и для трудящихся. Это было самое демократическое, свободное общество, где человек труда был хозяином жизни. Великие достижения СССР подтвердили правильность избранного трудовым народом пути.

20 лет назад всё изменилось в нашей стране после прихода временной реставрации эксплуататорского строя. Теперь в капиталистической России трудовой народ вновь гнет спины на господ, а господа присваивают его труд и купаются в наглой роскоши, называя себя национальной элитой.

Но невозможно убить народную мечту о справедливой и свободной жизни. Как мечту сделать былью - всему миру показали большевики. Надо понять, что за счастье надо бороться. Пора прекратить терпеть унижения от новых господ и верить сказкам о народном единстве ограбленных с паразитами! Пора твёрдой рабочей поступью двинуться вперёд, к победе нового Октября!

Что значит революция для сегодняшней России? Это означает ниспровержение бесчеловечной власти «золотого тельца» - власти капиталистов и чиновников. Означает возврат в общественную собственность всех награбленных буржуями богатств. Это значит вновь заявить известное «Караул устал» и разогнать к чёртовой матери всяких господ-думцев и сенаторов, мэров, префектов и губернаторов, чванливо подмявших под себя весь трудовой народ. Это значит вернуть власть в руки тех, кто своим трудом и умом создаёт все материальные и духовные блага – установить Советскую власть.

Никаких лимитов на революции история не признаёт. А революция была и будет делом молодым и весёлым, потому что это отбрасывание старого, отжившего, мешающего развитию. С прорывом к новому, более высокому и передовому. Так в науке, технике, культуре. Так и в жизни человеческого общества.

Историческое развитие общества никому не остановить и не повернуть вспять. Борьба будет продолжена. Как говорил Ленин: «Будет революция или не будет, - зависит не только от нас. Но мы своё дело сделаем, и это дело не пропадёт никогда».
С праздником, дорогие товарищи!
Отметим этот знаменательный день новыми усилиями в борьбе.

Долой власть капитала!
Да здравствует освобождающая человека труда социалистическая революция!


Комментариев нет:

Отправить комментарий