вторник, 5 ноября 2013 г.

Советский Народ

СУДЬБА ОТЕЧЕСТВА В НАШИХ РУКАХ!
СОЗДАЕМ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "СОВЕТСКИЙ НАРОД"!

Советский народ не исчез в песках времени - но он разобщен, и подавлен, - очень верное слово "растерян". Вспомните притчу про веник и прутья: прутья по-отдельности легко переломать, с нами это и происходит.
Значит, задача в том, чтобы заново Советский народ объединить, - воссоединить его время и историю, восстановить самоидентификацию народа. Мы полагаем, что понятие "Советский народ" принадлежит сегодняшнему дню - на советский народ вся надежда, только он и может быть для будущего опорой...
ВСЯКОМУ, ДЛЯ КОГО СЛОВО ОТЕЧЕСТВО НЕ ПУСТОЙ ЗВУК, - КТО НЕ ОПУСТИЛ РУКИ, КТО НЕ ХОЧЕТ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА НАШЕЙ ИСТОРИИ, ОТ МЕЧТАНИЙ И БОРЬБЫ СВОИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НАЙДЁТСЯ МЕСТО В НАШИХ РЯДАХ!
Общая цель: собрать всех, считающих себя советскими людьми, в единый кулак, сплотить в совместной деятельности, – включая деятельность кооперативную, хозяйственную, – организовать возможности для образования, развития, информационной работы, взаимоподдержки. Помогать друг другу крепить дух, закалять тело, готовиться к защите Отечества.
Надо подчеркнуть: признавая себя советским народом, мы не перестаем быть русскими, украинцами, белорусами, казахами... У всякой нации или народности есть своя традиция, культура, свои смыслы существования и своя миссия. Но исполняет она эту миссию среди других наций, – так же как всякий человек – среди других людей. Мы разные, но это не значит, что у нас не может быть общей заботы – и общего дела. Исполнить свою миссию – да и просто сохранить себя – мы можем только объединив наши воли.
Требуются остро:
 Писатели и блогеры, – написание текстов для сайтов,
 Собиратели новостей, журналисты, региональные корреспонденты для наших новостных порталов и газет,
 Энциклопедисты, историки, философы – для консультирования, обучения и создания информационных баз в Интернете,
 Специалисты по информационным сетям – для выстраивания каналов связи и возможностей совместных обсуждений,
 Художники, дизайнеры – для создания символики проекта, и графики,
 Поэты и музыканты – для написания гимна,
 Учителя, готовые обучать детей (может быть дистанционно) по толковым программам,
 Знатоки веб-дизайна, программирования и seo – для создания и раскрутки наших сайтов в Интернете,
 Желающие развивать и продвигать наши проекты в соцсетях,
 Создатели готовых веб-проектов и групп в соцсетях – вы можете присоединить их к нашему движению,
 Монтажеры флеш и видео,
 Собиратели и систематизаторы опыта,
 Хозяйственные руководители – для создания кооперативов, объединения людей в общем деле и обеспечения самоокупаемости,
 Юристы – понятно зачем.
 Наконец, требуются люди с идеями, – лишними идеи не будут.
 Но более всего требуются организаторы – в том числе организаторы региональных ячеек. Первейшая цель сейчас: создание штаба – совета координаторов направлений.
Естественно, приглашаем пока только энтузиастов – готовых работать за счет своего свободного времени, и имеющих в наличии это время. Постепенно будем изыскивать резервы для перевода чего-то на самоокупаемость – но это не сразу.
Даже если вы не видите пока себе места в Движении, никакими особыми навыками или знаниями не обладаете, – пишите, лишними ваши руки и голова не будут!
ВСЯКОМУ, ДЛЯ КОГО СЛОВО ОТЕЧЕСТВО НЕ ПУСТОЙ ЗВУК, - КТО НЕ ОПУСТИЛ РУКИ, КТО НЕ ХОЧЕТ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА НАШЕЙ ИСТОРИИ, ОТ МЕЧТАНИЙ И БОРЬБЫ СВОИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НАЙДЁТСЯ МЕСТО В НАШИХ РЯДАХ!
Запомните адрес этого сайта:
советский-народ.рф или soviet-people.su.
Подробнее о проекте - ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬКОНТАКТЫ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий