понедельник, 29 апреля 2019 г.

Что разделяет людей

Вопрос, который я написал в заглавии, давно занимает меня. Это не праздный интерес. Это- по настоящему моя боль, моя печаль! Правда!

Научный подход хорошо использовать, когда у тебя заглушено сердце! Именно поэтому- всё, что выдаётся за строго научный подход- напоминает мне в какой-то мере всё те же, знакомые до боли, тоталитарные секты, где нельзя грешить против авторитета.

Этим, последним, убивается всё живое в человеке, убивается человечность, связь с ПриРодой!
Авторитет священного писания, вождя, учения -это просто способы, которые помогают разделить людей.
Известно многим, что всё в нашей цивилизации крутится вокруг куска хлеба и крыши над головой.
Могу согласиться, что без этого некуда! Но убийство всего вокруг ради фетиша золотых унитазов и дорогих тачек- это антиприродно, убийственно для планеты и человечества.

Люди бедные, полные зависти, убивают потом тех, кто преуспел на их шее, на их каторжном труде. Но вскоре их дух забирает мещанство, затем страсть к наживе и мы снова получаем замкнутый круг войн, революций и инквизиции.

Неужели, это водоворот навечно?
Хочется верить, что нет. И каждый человек, лично, слушая своё сердце, обретёт свободу от стереотипов и станет жить на этой земле счастливо, в достатке, не губя всё вокруг, а наоборот, созидая красоту мира!
Соединяй и здравствуй! Делай благие дела там, где поставлен и Земля расцветет яркими красками!
Не утопия это!
Пусть проснётся каждый и поймёт, в каком месте нас стравливают и осознает, что это можно переломить лишь только изменив мысли, вначале у себя в голове, затем совершая поступки на общее благо!
Всем желаю скорейшего выЗдравления от дури в головах! Творите добро! Любите ближних, Природу, живую Душу!
Такие вот мысли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий