пятница, 18 июня 2021 г.

Новый поворот- что он нам несёт?

Несколько дней назад начался новый виток коронавирусной истерии . 

Почему я называю это явление, созданное и усиленно раскрученное в СМИ, именно так?

Потому что, если этот самый СOVID-19, существует и заражает людей, то шумиха, с ним связанная, нагнетание паники в народе и запугивание, принудиловка и репрессии, есть ничто иное, как спецоперация по умерщвлению граждан страны, граждан СССР, в первую очередь.

Заправилам мира важно уничтожить максимальное количество людей и им неважно умрут ли эти люди от неведомой заразы, погибнут в военных конфликтах, от голода или нехватки воды.

А ещё можно создать искусственный психоз и люди сами, добровольно самоликвидируются.

И чтобы увести сознание подавляющего большинства людей от реальных, насущных проблем, торжествует и тиражируется коронабесие.

Будто нет у нас голодных и раздетых, нет безработных, нет работающих нищих, нет деиндустриализации и глобальной урбанизации одновременно.

Как - будто нет огромных долгов, у стран, правители которых продают свои недра вместе с оставшимся населением в рабство.



Хочется сказать тем, кто доверяет проплаченным СМИ: "Блажен, кто верует." И, вот, уже идут первые звоночки о смертях, после дозы, хваленных "чудовакцин".

И когда через, другой ужаленные ковидным бульоном полицаи будут дубасить всех подряд, не разбирая, кто перед ними, вы тогда не войте, пожалуйста. Ведь под видом вакцины можно влить всё, что угодно.

Это может быть и сыворотка, отрубающая ген совести и сострадания. Это может быть и часовая мина, которая начнёт вырубать уколотых. И за новую порцию они станут цепными псами против своего народа. Впрочем, если уже не стали.

Если сбудется пессимистический сценарий, то мы получаем:

  • Массовое вымирание в странах третьего мира, к которым относятся и остатки СССР
  • Массовая  психологическая обработка остатков населения и превращение его методом промывки мозгов в "говорящие орудия"
  • Разрушение многих биоценозов в угоду корпорациям людоедов.
  • Продажа людей на органы и компоненты без их согласия .
Вообщем, вырисовывается постапакалипсис, часть которого накаркана в библии для программирования всех людей книги, не умеющих смотреть на жизнь своими глазами, без опоры на учения.

Но "Случай- есть мощное орудие Провидения" - как писал Пророк Руси Александр Сергеевич Пушкин или "Непознанная закономерность", кто сказал я не помню.

Что вам с  этой информацией делать, думайте сами!
Не давайте себя запугать!
Оставайтесь людьми и объединяйтесь во имя Добра и Любви!

Комментариев нет:

Отправить комментарий