суббота, 8 апреля 2023 г.

Мультфильмы для всех

 Сегодня я представляю вам топ-8 любимых мультфильмов в России.


Эти мультфильмы не только зажигают в детских сердцах и умеют увлечь и нас родителей. Поэтому,друзья,, возьмите попкорн, расположитесь удобно и мы начнём!


1. "Ну, погоди!" - этот мультик знаком всем с давних времен. Никогда не утомишься смотреть за забавными приключениями волка и зайца. Это не только забавно, но и способствует развитию мелкой моторики у детей, когда они попытаются повторять за волком его выкрутасы.

2. "Маша и Медведь" - кто не знает этот мультик? Маша- девочка с неистовой энергией, которая никогда не даст вам скучать. Медведь - большой и добрый медведь, которого Маша часто напрягает своей креативностью.

3. "Три кота" - бандитская команда из пригорода, которая борется со злом и пытается изо всех сил спасти гражданских. В этом мультике много фантазии, юмора, а главное - у трио котов всегда есть план и находчивость.

4. "Русалочка" - классический мультик, созданный в 1968 году. Но до сих пор является одним из самых любимых мультиков девочек разных поколений. История про девочку, которая влюбилась в принца и пожелала стать человеком чтобы быть рядом с ним. Красивый мультик, который учит детей любить и быть честнее.

5. "Чебурашка" - это не только монстрик с необычной формой головы, это юмористический мультик о приключениях малыша, который только что появился. Когда Чебурашка впервые появился на экранах в 1969 году, никто еще не знал, что он станет таким популярным.

6. "Винни-Пух и все-все-все" - Русановская озвучка Винни-Пуха стала настоящей классикой русского детства. Мэри Поппинс говорит людям их первые слова на английском, а Винни-Пух научит их доброте и открытости к миру.

7. "Смешарики" - это мультфильм для тех, кто любит удобную, легкую и яркую атмосферу. Разнообразные персонажи, красочные продуманные миры и даже игроков, подобных Домовому – все это делает этот мультфильм популярным.

8. "Трое из Простоквашино" - мультфильм советских времен, с необыкновенно забавными персонажами, которыми можно веселиться часами. В этом мультфильме вы найдёте много юмора. Один Кот Матроскин чего стоит. А Шарик, а Гаврюша? То-то же! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий